Добро пожаловать на наш  сайт!

Все данные на сайте размещены в соответствии ФЗ "О защите персональных данных"

* * * * * * * * * * * * * * *

Учредитель: Управление образования Администрации Кунашакского муниципального района

Адрес учредителя: Управление образования администрации Кунашакского муниципального района, Челябинская область, Кунашакский муниципальный район, с.Кунашак ул.Ленина, 105а.

Электронный адрес:rookun2003@mail.ru

Наша школа - это храм науки,

Дом уюта, светлый огонёк.

Тёплые учительские руки,

Звонкий, переливчатый звонок!

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Схема проезда в школу

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО

от 15 мая 2018 года № 07-2753

О направлении информации

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России (далее - Департамент) направляет для использования в работе методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей», для учета в работе.

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока, посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам «МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»